Главная » 2008 » Февраль » 11
Во исполнение пожеланий, высказанных перевозчиками на Региональном собрании АСМАП в г.Саратове 24.01.08г., подготовлен проект обращения Генеральному прокурору РФ по весенним ограничениям движения по автомобильным дорогам, подготовленный в Оренбурге членом Регионального Совета АСМАП в ПФО Кузнецовым А.Н. Естественно, вы можете изменить его, дополнив или сократив на ваше усмотрение.

Предлагается оперативно организовать сбор подписей перевозчиков ваших регионов под обращением и направление его адресату в возможно более короткие сроки. Обращаем ваше внимание на необходимость заполнения всех указанных реквизитов подписантов (при отсутствии отдельных реквизитов обращение рассматриваться не будет!).
Для ускорения начала работы в Генпрокуратуре над обращением (и получением результата), а также ввиду малого времени, остающегося до планируемого закрытия дорог, предлагается отправлять обращения сразу после подписания хотя бы несколькими перевозчиками. Компанию по сбору подписей можно ... Читать дальше »
Просмотров: 1355 | Добавил: auto76 | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)

Профсоюз "Дальнобойщик" ведёт интенсивную работу по отмене приказа Росавтодора №83 "О введении периодов временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения в 2008 году" Сегодня нами было отправлено письмо в адрес Комитета по транспорту ГД РФ, председателю комитета Шишкарёву Сергею Николаевичу. Уважаемый Сергей Николаевич! Обращаются к Вам члены Президиума Межрегионального Профсоюза работников отрасли автомобильных перевозок "Дальнобойщик", Шоляков Юрий Александрович и Малков Алексей Витальевич. Мы очень рады созданию Комитета по транспорту в ГД РФ. Считаю, что тесное взаимодействие между нашим Профсоюзом и Комитетом по транспорту, поможет в наведении порядка в отрасли автомобильных перевозок. Сергей Николаевич, Росавтодором подписан приказ № 83 от 06.11.07 "О введении периодов временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования федерального значения в 2008 году" Соглас ... Читать дальше »
Просмотров: 1542 | Добавил: auto76 | Дата: 11.02.2008 | Комментарии (0)