Главная » 2008 » Март » 06

Столичное ГУ "Городская служба перемещения транспортных средств" пытается в судебном порядке взыскать с москвича Евгения Выродова 700 тыс. руб. за хранение на штрафстоянке его автомобиля "Ока", эвакуированного еще летом 2006 года, сообщает газета "Коммерсантъ".

Автоводитель платить отказывается, так как, по его словам, после пропажи автомобиля в службе эвакуации его заверили, что машину не перемещали, а обнаружилась "Ока" на штрафстоянке, только после того как ее объявили в розыск.

По словам Е.Выродова, летом 2006 года он оставил свой автомобиль "Ока" у Павелецкого вокзала и уехал в отпуск. Вернувшись и не обнаружив автомобиля, он позвонил в службу эвакуации, но в диспетчерской ему сообщили, что его машину не перемещали. После того как он заявил об угоне в милицию, сотрудники ОВД еще раз позвонили в эвакуаторную службу и обнаружили, что автомобиль находится на штрафстоянке. В службе перемещения ему объяснили, что возникла проблема с базами данных, и попросили оплатить ... Читать дальше »

Просмотров: 24217 | Добавил: auto76 | Дата: 06.03.2008 | Комментарии (21)